通知公告

通知公告

首页 >> 通知公告 >> 正文

【公示】土木与建筑学院复试名单公示(八)

作者:   编辑:   发布时间:2020-05-31 15:36   阅读次数:[]

 

复试专业:土木工程(岩土工程)

复试时间:202062

复试地点:网络复试

序号

考生姓名

考生编码

初试成绩

缺额开关时间

排名(统考成绩)

外国语

政治

专业课1

专业课2

总分

1

李粮杰

103850210860029

66

64

72

58

260

5.28.09:30-5.29.08:30

1

2

杨珏峰

102480122014901

70

69

52

85

276

5.28.09:30-5.29.08:30

2

3

张晓静

106180010200432

62

77

51

102

292

5.28.09:30-5.29.08:30

3

4

陈铅

105320511400717

58

70

60

77

265

5.28.09:30-5.29.08:30

4

5

史庆旗

104300375702004

54

67

66

72

259

5.28.09:30-5.29.08:30

5

6

魏懿

105550431003197

52

74

55

100

281

5.28.09:30-5.29.08:30

6

7

王健

102170000020334

42

73

66

76

257

5.28.09:30-5.29.08:30

7

8

冼乐勇

110780081402105

61

66

53

142

322

5.28.09:30-5.29.08:30

8

9

刘天立

107920001001223

52

58

68

82

260

5.28.09:30-5.29.08:30

9

10

杨泽

100050130203019

57

65

53

96

271

5.28.09:30-5.29.08:30

10

11

付闵洁

106160081400111

56

64

55

89

264

5.28.09:30-5.29.08:30

11

12

高晓彤

107320001681655

45

68

62

82

257

5.28.09:30-5.29.08:30

12

13

闫超

104970400342254

51

72

51

102

276

5.28.09:30-5.29.08:30

13

14

潘锡剑

107100360608116

46

68

60

83

257

5.28.09:30-5.29.08:30

14

15

李彦伟

100030003108402

36

50

88

111

285

5.28.09:30-5.29.08:30

15

 

 

复试专业:地质资源与地质工程

复试时间:202061

复试地点:网络复试

序号

考生姓名

考生编码

初试成绩

缺额开关时间

排名(统考成绩)

外国语

政治

专业课1

专业课2

总分

1

张鑫

107100613301563

60

66

47

112

285

1

2

张铭致

101530210021439

44

65

51

95

255

2

 

 

 

复试专业:资源与环境(地质工程方向)

复试时间:202061

复试地点:网络复试

 

序号

考生姓名

考生编码

初试成绩

缺额开关时间

排名(统考成绩)

外国语

政治

专业课1

专业课2

总分

1

唐勤

106130085901515

63

66

106

58

293

1

2

杜天朗

104910160312029

62

63

54

100

279

2

3

石圳钊

105900123412248

52

65

63

104

284

3

4

郭家昊

104290375600261

57

55

70

79

261

4

5

黄杰

103860210505830

66

65

69

70

270

5

6

李文杰

104880210006382

64

72

51

109

296

6

7

朱耀琪

105300621205284

36

65

72

89

262

7

8

梁宗基

106740000003010

54

61

57

87

259

8